Туроператор предложил россиянам 15 новых курортов на испанской Майорке

Туры на 15 новых курортов на испанском острове Майорка стали доступны для бронирования, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе туроператора Anex Tour. «Новые направления — это город и курорт Алькудия, Пуэрто де Алькудия, Плайя де Муро, остров Силлот, Кала Мескида, Кала Мильор, Кала Ратхада, Колония Сан Жорди, Люкмайор, Сес Салинес, Порт де Сойер, Порт Андратч, Порталс Ноус и Кала Д’Ор», — рассказали в пресс-службе.

Среди наиболее популярных курортов Майорки в Anex Tour назвали Магалуф, Кала Виньяс, Ареналь, Плайа де Пальму, Алькудию и Плайа де Муро. В компании уточнили, что туристы с детьми предпочитают отдыхать на юге острова.

«Майорка не сводится лишь к пляжному отдыху. Остров славится богатой историей и здесь есть широкие возможности для экскурсионного туризма, поэтому помимо пляжных курортов мы добавили такие города как Алькудия, Сан Жорди, Люкмайор и Сес Салинес. Посещение этих мест станет органичным продолжением знакомства с островом и его культурой», – отметили в Anex Tour.

Полетная программа туроператора с вылетом из Москвы рейсами авиакомпании NordStar стартует 26 мая с частотой три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Из Санкт-Петербурга на испанский остров будет летать AZUR air по вторникам и субботам. Также туристы могут выбрать перелет регулярными рейсами.
/Интерфакс - Туризм/