Состоялся ХХ Юбилейный Международный Конгресс директоров «Натали Турс»

Завершил работу ХХ Юбилейный Международный Конгресс директоров «Натали Турс», который проходил с 18 по 22 апреля 2017 года в испанской Каталонии.

В мероприятии приняли участие более двухсот собственников и топ менеджеров агентств из России, Беларуси, Молдовы, которые отправились в солнечную Каталонию отдельным бортом, организованным специально под событие. В честь 20-й годовщины Конгресс прошел под символичным девизом «Вместе с “Натали Турс” в Испании» и собрал в общей сложности 220 участников.

Конгресс проходил в Estival Eldorado Resort 4* superior. Великолепный отель, расположенный на первой береговой линии популярного курорта Камбрилс, встречал участников мероприятия огромной территорией, СПА, множеством бассейнов (в том числе мини-аквапарком), теннисными кортами, пунктами проката велосипедов, конференц-залом. Участники поездки отмечали безупречный сервис и великолепную кухню (недавно в отеле поменялся шеф-повар) отеля, который в этом сезоне является базовым для детских клубов «Натали Турс» «Зебра» и «Пираты».

Открывая Конгресс Президент «Натали Турс» Владимир Воробьев отметил, что «Испания это – не просто удачно выбранное место для проведения нашей традиционной встречи. Для “Натали Турс” это – символ, талисман, который много лет приносит нам удачу, а туристам – уверенность в качественном отдыхе». Обращаясь с приветственным словом к руководителям принимающего партнера в Испании, – компании World2Meet, – г-ну Хосе Канельясу (Mr. José Cañella), CEO компании и другим официальным лицам, – В.Воробьев поблагодарил за сотрудничество всех сотрудников W2M, «которые из года в год демонстрируют высочайший профессионализм и настоящую любовь к нашим туристам».

На открытии мероприятия присутствовали руководители отельной цепочки Estival Group, с которой туроператор много лет предлагает клиентам уникальный продукт – клубный отдых от «Натали Турс» (в этом сезоне детские клубы «Натали Турс» вновь принимают гостей на базе отелей Estival Eldorado Resort и ESTIVAL CENTURION PLAYA).
/вОтпуск.ру/