«Инфофлот» запустил круизные туры, совмещённые с пляжным отдыхом

Круизный центр «Инфофлот» совместно с греческой круизной компанией Celestyal Cruises открыл продажи новых круизных туров по Греции, совмещенных с пляжным отдыхом.

Суть нового продукта заключается в том, что туристы могут совместить круиз с отдыхом на побережье в Греции. Такая возможность есть у путешественников, выбравших круизный тур «Отдых на море: пляж + круиз». Первый рейс состоится 7-14 августа 2020 года на лайнере Celestyal Olympia.

Первые четыре дня тура гости проводят в городском отеле 4* в Афинах. В рамках программы предусмотрена автобусная экскурсия по городу. Сам круиз стартует на четвертый день. В его рамках туристы посетят острова Миконос, Патмос, Родос и Санторини, город Ираклион на острове Крит, а также турецкий городок Кушадасы, откуда предлагается экскурсия в древний Эфес.

Кстати, на лайнере в этом круизном туре «Инфофлот» делает «русские группы» с сопровождающим, газетой, меню и экскурсиями на русском языке.

«Одна из тенденций туристического рынка – рост числа туристов, желающих разнообразить свои эмоции и опыт, отправляясь в путешествие, наполнить его максимальным количеством экскурсий по новым местам, комбинировать разные виды отдыха. И новый круизный тур – отклик на этот потребительский запрос. По нашему замыслу, 4 дня путешественники проведут в круизе, побывают на интересных экскурсиях, и столько же дней отдохнут в Афинской ривьере в пляжном отеле. Уверен, что продукт полюбится российским туристам и будет востребован», - говорит генеральный директор Круизного Центра «Инфофлот» Андрей Михайловский.

Главные преимущества этого продукта для турагентств – онлайн бронирование на сайте «Инфофлота», пакетное бронирование (перелет, отель, круиз, трансферы и экскурсии бронируются единым пакетом), раздаточный материал для туристов и комиссия до 15%.
/вОтпуск.ру/