Выставка Fitur пройдет в Мадриде 17 - 21 января 2018 года

Выставка Fitur – одно из крупнейших событий туристического рынка Испании. Она проходит в Мадриде, в самом большом выставочном центре столицы страны - IFEMA.

Последние несколько лет число участников Fitur постоянно возрастало. На сегодняшний день свои предложения на выставке представляют порядка 10000 компаний и туристических агентств из 166 стран и регионов мира. Ежегодное число посетителей выставки составляет свыше 120 000 человек. Аккредитацию на выставке получают более 7000 журналистов, а в качестве информационных спонсоров Fitur выступают такие медийные гиганты, как CNN. На сегодняшний день Fitur является второй по размерам и представительности туристической выставкой в мире.

Учитывая то количество профессионалов, которые пребывают ежегодно на Fitur, первые два дня выставка открыта для посещения только для представителей деловых туристических кругов. В общей же сложности продолжительность выставки составляет 5 дней.

Для гостиничной индустрии Fitur в Мадриде уже много лет является стартовой площадкой, где крупнейшие отельные компании раскрывают некоторые секреты своей ближайшей стратегии, представляю новые отели, специальные туры и целые гостиничные сети. На выставке можно встретить как представительства отдельных отелей, так и стенды гостиничных операторов, таких как Accor, Hilton, Starwood, а также испанских гостиничных сете Sol Melia, NH hoteles и других.

Порядка половины павильонов на Fitur обычно бывают отданы туристической индустрии Испании. В них свои возможности представляют как целые регионы, такие как Андалузия, Галиция или Валенсия, так и отдельные курорты и города: Бенидорм, Севилья, Барселона, Сан-Себастьян и другие.

Вторая половина выставки – это стенды туристических компаний со всего мира, разделенные по региональной принадлежности, а также стенды отдельных компаний, где, в основном, представляют свои новинки представители отельного бизнеса.
/Турбизнес/